Для каждого сервера домена, Вы можете создавать документ File System в Domain Catalog, чтобы определить, какие системные файлы включить в индекс домена. В документе File System, Вы определяете, какие системные файлы будут индексироваться и какие подкаталоги. Вы можете индексировать любые файлы системы, на которой Domino сервер запущен, Domino может иметь доступ к системным файлам. Domain Catalog требует, по крайней мере, доступ читателя к операционной системе.
Если Вы хотите индексировать системные файлы, на Domain Catalog сервере должен быть также запущен Domino Web сервер. Это позволяет серверу отображать связи с документам системных файлов и возвращать документы в ответ на запросы клиентам Web и Notes.
Настройка поиска в системных файлах сервера.
Закончите шаги ниже для каждого сервера, системные файлы которого, Вы хотите включить в Domain Catalog.
* Запустите клиента Notes или клиента Domino Administrator.
* Если Вы хотите индексировать системные файлы в каталоге, который - не являются подкаталогами Domino Data, создайте Directory link или Mapping/Redirection документ.
* Выбирайте из меню Файл – База данных – Открыть.
* В поле сервера, введите имя Domain Catalog сервера и щелкайте – Открыть.
* Выбирайте - Domain Catalog, затем – Открыть.
* Выбирайте – Add File System.
* Выбирайте имя сервера.